River Fork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » River Fork » У барной стойки » Зимнее настроение

Зимнее настроение

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

http://forumimage.ru/uploads/20170131/14858390108113583.jpeg

0

61

Marcus Berg
да да, я видела и смеялась, когда одна тетка в интервью говорила, что чувствует космическую энергию рядом с ним, а бесплодные женщины прямо к  придаткам его прикладывают, вот прямо туда, наверное, и засовывают  :D  чтобы у них в итоге родились детки. Я сразу живо себе представила эту картину и вспомнила про огурец в задницу, который тоже неплохо лечит)). Но да, что-то в этом есть. Определенно. Сам факт, что эти метеориты настолько издалека и проделали такой путь. Но человеческая природа тут же фантазию у людей обострила)). К *опе его прикладывать не пробовал?))) Говорят, сразу помогает)).

0

62

Isbeal Kavanagh написал(а):

Я сразу живо себе представила эту картину и вспомнила про огурец в задницу, который тоже неплохо лечит))

Согласно инструкции на том видео огурец нельзя срывать с грядки, а совать как есть) и  сидеть в грядке, ожидая эффекта от  лечения))

0

63

Marcus Berg
сразу видно, что человек понимающий)))). Может, это журналисты чего намутили для репортажа, но выглядело очень мило. Все такие ааа я хочу прикоснуться к космосу, к инопланетянам и вообще чему-то там внеземному))
А ты видел как бабахнуло?

0

64

А ты видел как бабахнуло?

Угу, он как раз над городом развалился) Видеть еще  полдела, звуковая волна страшнее) Распался он  бесшумно, а через несколько секунд  пошла звуковая волна. Вот эта волна самая жуткая, ощущение было такое что мир разваливается. Это  даже не столько звук, ощущаемый ухом, а как волна, что всколыхнула все внутри. Было ощущение тотального всеобъемлющего пиздеца.

0

65

Marcus Berg
надо метеорит на Ривер Форк сбросить для полноты картины.
Будем лечиться заодно))

0

66

надо метеорит на Ривер Форк сбросить для полноты картины.

Ага,  я тоже  предлагал Грину устроить тотальный капец в отдельно взятом городе)

0

67

Marcus Berg
полагаю, он городом дорожит и отказался?))) ничего, нам бы там разыграться. устроим еще *шепотом, чтобы Грин не слышал*

0

68

* шепотом в ответ* разумеется, устроим))
*показываю кусок наглым  образом  украденного из музея  метеорита* для третьей мировой  войны маловат, но для пары революций  в банановой республике  хватит, ну или  для апокалипсиса  в Ривер форке))

0

69

Я все слышу:)))))))))))). И записываю:))))))))))))).

0

70

А этот метеорит  из озера выловили? Я что-то не запомнил, куда он приземлился.

0

71

David Green написал(а):

А этот метеорит  из озера выловили?

Да, это был самый большой осколок, его вытащили из озера Чебаркуль, куда он упал в  итоге. Это около 100 км от города.

0

72

Marcus Berg, во, точно.  Название озера знакомое именно поэтому. А ты в Аркаиме бывал?

0

73

Нет, в Аркаиме не был. Те, кто там были говорят, что сам город Аркаим закопали обратно, типа как законсервировали  после того как закончили все возможные изучения. Что бы всякие ненормальные, которые лечатся огурцами в жопу, метеоритами и прочими паранормальностями не гадили там. Там типа как музей под открытым небом, какие-то стенды, экскурсии, палатки с паранормальными гражданами, которые медитируют и мусорят.

0

74

Этих паранормальных граждан где только нет. В горах куда ни сунешься - обязательно на таких уникумов наткнешься.

0

75

David Green написал(а):

В горах куда ни сунешься - обязательно на таких уникумов наткнешься.

а может быть они счастливые)) Они вышли из системы, покинули Матрицу  и живут как хотят))

0

76

Marcus Berg, наверняка да:).  Ну да и пусть себе, если бы только они не пытались активно-агрессивно всех остальных затянуть в это свое "счастье":)).

0

77

Marcus Berg
как это без томных заигрываний?  XD  Как без розовых соплей?)))
И никаких совсем Марко, Маркуша, Маркуся и Мася?)))

Отредактировано Isbeal Kavanagh (2018-02-16 22:46:09)

0

78

Isbeal Kavanagh, донна Роза, он  старый солдат, не знает слов любви:)).

0

79

Как без розовых соплей?)))

это на космополитан  пожалста. Тут была последняя ролевая, где еще оставалась надежда на норм игру) Даже зомби-апокалы скурвились, превратившись в нудную бытовуху и просиживание панталонов по своим углам в эпизодах. Где мрачное очарование Зоны из Сталкера? где холодящая жуть Сайлент хилла? кто может сейчас написать по настоящему жуткий, мистический пост от которого мурашки по  коже?  Вы читали Говарда Лавкрафта?  А Стругацких? Дина Кунца? Саймака? Кинга? Блин, их бы притянуть играть на ролевых)  :crazyfun:

0

80

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1742452.html

Видео залито на сам ЯП,  кодек не  читается) Прикольная подборка.

0

81

Мотивация для Моники) А ваще  классная  девчонка) Если не  забьет на тренировки - классная чикса будет))

0

82

Знаменитая Хлоя Брюс и ее сестра. Чем то похожа на Сигурни Уивер))

0

83

http://uploads.ru/DM1Yn.gif
это стояло в  подписи у персонажа, хорошо что хоть под спойлером.
На аватаре конь, в подписи это...

0

84

Мать моя Варда, ну и подпись...:))))))))) Что же чел ее без звука залил? Гулять - так гулять, чо уж там:)))).

0

85

О да! Детки! Я пришёл и я готов к труду и обороне!

0

86

Serena Monica Rodgers написал(а):

О да! Детки! Я пришёл и я готов к труду и обороне!

Даже не  знаю, ромашку тебе подарить или водки налить стакан.

0

87

Marcus Berg конечно ромашку! В стакане с водкой разумеется, и выпить, так сказать, и закусить))

0

88

*плеснул в стакан водки, бросил на дно пару кубиков льда, потом поставил рядом кружку с пивом*
Умеешь  играть в "бурый медведь пришел" ?

0

89

Marcus Berg
Ба, да ты знаешь как очаровывать женщин, как я посмотрю.  * Села к столу, закинула ногу на ногу и улыбнулась* - Умею, а ты коктейль "Вторая полка" пить будешь?

0

90

Serena Monica Rodgers написал(а):

коктейль "Вторая полка" пить будешь?

Коктейли - пойло для гламурных педиков и  дамочек. Мне лучше мескаля с гусеницами.

0

Вы здесь » River Fork » У барной стойки » Зимнее настроение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC