River Fork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » River Fork » У барной стойки » Зимнее настроение

Зимнее настроение

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

http://forumimage.ru/uploads/20170131/14858390108113583.jpeg

0

31

Интересно,  а как  они  играют прямо в этом школотском  ВК?  Просто  потоково пишут посты на стене без аватаров, ников и анкет? В чем прикол?

0

32

Это загадка. Но я видела, что кое-где пишут подобие примитивных анкет в пару пунктов.

0

33

Хочу поиграть ребенка, девочку-подростка. Вот думаю насколько она была бы уместна здесь. И чем ей заняться. Вот такие вот мысли)

0

34

Ишбел, в акции есть девочка -смотрели ее? В комплекте с мальчишками.  Думаю, что и одну девочку нашли бы чем занять:).

0

35

David, я посмотрю обязательно.

0

36

Ааа.... Еще хочу спросить). Если окраину города эвакуировали, то электричество в этом районе могут отключить? Я далека от подобного, но мне это показалось возможным. Что скажете?
Вообще, в игре пока не хватает злодеев). Надо злыдней сюда побольше, чтобы веселее было играть. *размечталась*

0

37

Изабо, электричество на подстанция подтопленных  районов отключат, конечно же. А не хватает нам  не только злодеев - нам бы еще человек десять игроков на разные роли... Но  увы, несмотря на все старания  с рекламой, пока отдачи от нее очень мало.

0

38

David Green
полагаю, что все еще будет, главное, чтобы игра была, а она есть). Была, цвела и пахла))

0

39

Изабо, спасибо за поддержку:).

0

40

Просто  Грин не умеет писать акции)))

Надо так:  "...маг, шотландка, молодая лондонская художница и гражданская активистка. Умная, дерзкая, отчаянная, она громко и агрессивно ратует за права ЛГБТ+ и магов..."  и  "...Женилась осенью 2017 в родной Шотландии на мисс Адамс, узаконив тем самым три с хвостиком года не менее счастливых отношений..."

Или так:
"...я большой любитель драмы, общения, идейности, романтизма. Готов уступить какой угодно пункт, если ваша идея вызовет во мне бурю вдохновения и любви. Часто пишу посты и ищу своего постоянного игрока м. На данный момент мне требуется этот прекрасный, но если мы сыграемся, я готов пойти с вами хоть на край света.
Ориентация: Гомо
Профессия: художник, музыкант, модель, графический дизайнер, SMM-специалист, популярный блогер, инстаграмщик с миллионной аудиторией, вайнер, актёр, всё вместе, ты - творческая личность до мозга костей..."
Или так:
Текст заявки: фхэй, вечерочка или утречка, чувачок, это очередной поиск мужика для мужика. Так как я работаю сутками, то у меня нет желания тратить время на поиск партнёра на форуме уже, хочется сразу играть и всё такое. Идей у меня вагон и мелкая тележка, но для двоих думаю придумаем вместе, так ведь интереснее.
(все взято с ЛИЛа)

Идей у него вагон и тележка)) ага, в  жопу трахацца, че уж там скромничать)) Говномесы такие романтичные всегда в поиске)

И надо  ставить анимированные авики, на которых фиг поймет кто, утонувший в пиксельном тумане и угловатых надписях))
Что то типа такого: http://forumavatars.ru/img/avatars/0015 … 899414.gif

Или вот  это (цитирую с того же каталога  )
"и сразу говорю: хочу ненормальных запутанных нездоровых отношений"
Это как?

+1

41

Мать моя Варда, Девятый, где ты такой глазовырывательный авик раздобыл:))))))))))? Твои  акции надо продавать  на ЛиЛе - озолотимся:))))))))))))))

0

42

David Green написал(а):

где ты такой глазовыравательный авик раздобыл

Еще бы понять, кому этот  аватар принадлежал - мужскому или  женскому персу.
Это как были режиссеры братья Вачовски, снимали культовые фильмы, стали сестрами Вачовски...им бы авик подошел)

0

43

Аватар унисекс:)))))). А вообще не понимаю: неужели не раздражают и не режут глаза эти дергающиеся картинки?  И тихо охреневаю, когда в подписи  набор таких же гифок, способных любого до эпилептического припадка довести, да  еще и  размером с пост знаков на тысячу:))))))).

0

44

Вахахаха). Маркус, спасибо, порадовал).

0

45

Отдельная песТня - это некоторые анкеты:). Играл когда-то на форуме по ВК, там  админы завели тему"Гиганты мысли", и отовсюду  тащили в нее шЫкарные квенты.

Типа этой:

1. Имя (кириллицей и латиницей)
Настоящее имя Francis Drake (Френсис Дрейк), прозвище Drake (Дрейк).
2. Родственные узы и происхождение.
Отец: Френсис Дрейк "Железный пират" - был убит предателем.
Мать: Мери Рид - ее судьба мне не известна.
Старший брат - не поддерживаем никаких отношений. Так как я пошла тропой отца (связавшись с пиратами), а он на службе у Ост-Индской компании.
3. Внешность+портрет героя.
Френсис - обаятельная и красивая. Ночь обволакивает, кутает, погружая в странный мир иллюзий... Так и она, никогда не сможешь описать ее внешность, загадочная и неприступная, будто сплетенная из дикого олеандра, яд хоть и смертелен, но прекрасен... Такая тонкая, хрупкая и легкая, словно веточка боярышника, цветущая в нежном цвете лепестков, яркая и амбициозная. Двигается легко, мягкие изгибы фигуры скрывают ткани. Волосы темные, почти черные, спадающие шелковистым водопадом на спину, украшенные замысловатым переплетением тонких прядей. Бездонные глаза цвета неба. Загорелая кожа, ровная и гладкая, мягкая как перышко, чувственная и словно пламенеющая от прикосновений. Тонкие, длинные пальчики, всегда ухоженные руки с гладкими, мягкими ладонями, но почему-то всегда ледяными.
4. Характер.
О ней трудно сказать однозначно. Характер у Шиары вольный, неукротимый по истине цыганский. Она серьезна, целеустремленная и всегда добивается своей цели, не взирая на трудности, смеясь в лицо опасности. В глубине души ранима, нежна и сентиментальна, но не раскрывается посторонним. Эта девушка непредсказуема, храбра и отважна. Ее благородство - сильная черта характера, которую нельзя изменить. Харакер довольно трудный, за словом никогда она в карман не лезет и всегда себе на уме. Она никогда не слушает других, у нее только свое мнение, которое невозможно насильно изменить. Также очень дерзкая и наглая. Часто вспыльчива и легко меняется в настроении: минуту назад она была спокойна, а сейчас рвет и мечет от гнева. Плюсы заключаются в том, что она предана своим друзьям и народу, никогда не берет назад сказанного ей слова, спасет дорогих ей людей даже ценой собственной жизни, не отступит перед ликом врага.
5. Биография.
Родилась в семье пиратов. Отец: Френсис Дрейк "Железный пират" (назвали в честь него) - был убит предателем. Мать: Мери Рид - ее судьба мне не известна. В 6 лет отец забрал ее на свой корабль и начал обучать всему. В 13 лет мастерски овладела рапирой, шпагой и стрельбой из пистолета. В 14 отец отправил ее в Сингапур на обучение боевым искусствам. В 16 она уже была «боевой машиной» и в то время она потеряла отца. После этого взяла на себя управление пиратской эскадрой. В 17 передала эскадру в руки одного из пиратских баронов (друг отца), оставив себе лишь один корабль с надежной и преданной командой.
6. Умения и навыки.
1. Вышеперечисленное в биографии.
2. Владеет английским, испанским, итальянским, немецким, французским языками.
3. Неплохо управляется в качестве доктора.
7. Артефакты
Шляпа отца, медальон-карта.
8. Дополнительные сведения.
С одной стороны Френсис может быть преданным другом... с другой же - хладнокровной убийцой...

1. Ваше имя "в миру".
Френсис Дрейк
2. Связь с Вами.
Есть в профиле
3. Как частно планируете появляться.
Если будет интересно... то каждый день.
4. Ваше отношение к персонажу
Мой персонаж - мое второе Я.

Написано, скорее всего, какой-то школотой:))). Хотя встречались такого пошиба Мэри Сью и вполне себе взрослые (игроки):))).

0

46

хладнокровной убийцой... :tired:

Блин, чет я очкую с такой убийцой в рукопашку схлестнуться.

0

47

David Green
Семейство Сью, однозначно. Ночь обволакивает, так и она... :tired:
от 14 до 20 лет. плюс-минус. 
улыбнуло, понятие "пиратская эскадра" - явно посидело тельце на какой-там стратежке. Захват - покупка кораблей, расходы на найм команды, приз за бой)))). Абзац полнейший. В понятиях.
Marcus Berg дрожь в коленках, при встречи с такою "убийцой"??? Ну что, ж вы , в самом деле. Самое страшное - в самом финале:

написал(а):

Мой персонаж - мое второе Я.

вот это реальная жесть, без ограничений скорости.

0

48

Richard Alister написал(а):

явно посидело тельце на какой-там стратежке.

Вряд ли)) Скорее про Джека Воробья посмотрела)) Пиратская тематика всегда будоражит  юные сердца))

0

49

Richard Alister написал(а):

"пиратская эскадра" - явно посидело тельце на какой-там стратежке

Это 2009 год, думаю, дитё тупо обсмотрелось каким-то по счету Джеком Воробьем. И вот вам еще "пейратка":)).

Наслаждайтесь:

Анкета персонажа.
1. Имя
Melanny Leon Lewis- Мелонни Леон Льюис
2. Родственные узы и происхождение.
выросла во Франции в семье губернатора Льюис и графини Льюис
есть
3. Внешность+портрет героя.
Девушка красивая, привлекательность она унаследствовала у матери, но этим совсем не гордится. Наоборот как то ее прячет. Глаза у неё красивые - карие , вот это ей очень нравится, но глаза у неё асиметричные Правда носик у неё курносый.Фигура стройная, волосы прямые и рыжие, но она их всегда меняет в разные цвета, не любит ходить одинаковой всегда, это то родителям и не нравится.Всегда к ухоженные руки с красивым французским маникюром, но быстро ломающимися ногтями..из-за постоянных приключений у нее есть шрамы ,которые она старается скрыть от всех. Самый выделенный шрам являлся на щеке,признак того, что она упала как то раз на забор с острыми прутьями..сам шрам не особо заметный,только если прияглядываться его можо увидеть, и поэтому Мэлонн и стала покрывать его различными кремами , чтобы как можно меньше он бросался в глаза.Любит носить красивую одежду,особенно любит платья и джинсы..ну иногда и юбки,свободные кофты,а порой и облегающие.Так же меняет частенько имидж,чтобы не быть все время постояннойа казаться необычной... так же есть татуировки: на ноге,поеснице и животе.
Айза Вагапова

http://i026.radikal.ru/0903/9c/54f678d79760.jpg

4. Характер.
Капризная и из-за того вредная Мэлонни никогда не уступитсвоё мнение кому-то, излишняя смелость часто доводила девушку до беды или стычек, но она как человек назойливый и упёртый машет кулаками какперед дракой так и после неё. Вечно озабочена своей внешностью, но не своим характером. Мол, принимайте её такой какая есть, а не нравится, либо аваду кедавру в лоб, либо обозлюсь на весь мир.Резкая, порой по-детски глупая Мэлонни предпочитает, чтобы всё делали для неё, а не она для кого-то.
В компаниях она всегда весёлая и жизнерадостная. Любит помечтать и часто полностю уходит в себя поддавшись этому занятию... Мэлонни не всегда конфликтна ,но если ее обидеть она вполне способна постоять за себя, она жведь такая стерва .Спокойно и с достоинством может выйти из любой ситуации. Не паникует по пустякам.В соответствии с воспитанием можно сказать, что она видит людейи все что они могут сделать (предательство, измена) но личногоопыта нету. Не нравиться,когда ей хамят..из-за этого она может попрасту выйти из себя, а так же выскочек которые страдают манией величия хотя она от них ничем не отличается.. в отношениях с парнями она легкомысленна и ветренна. Меняет их часто,но это ей совсем не нравиться. Почему то быстро начинают надоедать и с ними становитьмся скучно,но всё равно верит в настоящюю любовь.

5. Биография.
Мелонни родилась в Англии XVII века, в те времена когда там уже водились пираты и несметное множество разбойников, но дисциплина всегда сохранялась твёрдая. Англия и Франция в те времена были в серьёзном конфликте. И пакостили друг другу как могли, с годами нападения были всё яростней.Мелонни выросла во Франции в семье губернатора Льюис и графини Льюис в большом доме. Губернатор был влиятельным человеком, приближённым к английсскому королю и имел связи в политике.С самого детства родители воспитывали девочку, как юную леди . Когда Мелонни было два года, в стране начались трудные времена, в один прекрасный день, который стал последним днём матери Мелонни. Мать девочки погибла и отец, во благо безопастности дочери отправил её к Реушам.В дом привезли девочку и сказали что у сестры графини Реуш, по корням француженки, родилась дочка,но в связи с последними событиями, он вынужден просить о помощи. Граф Реуш довольно долго думал, но всё-таки решил никому не говорить о происхождении племянницы и оставить её у себя чтобы избежать неприятностей в глазах соотечественников. Ида и Мелонни росли как родные сёстры, да и графиня с графом полюбили девочку как родную, вот только девочки уродились с чуть ли не противоположными характерами. Девлочки рости. В Англии состоялся бал по поводу праздника урожая. Семья графа тоже была в списке приглашённых. Все веселились и танцевали, Мелонни постоянно меняла партнёров по танцу, но Ида предпочла остаться в стороне. Она и пришла на этот бал с большой неохотой, а танцевать ей тем более не хотелось. Стояв на балконе с кавалером Мелонни услышала звук, туи замок содрогнулся на Замок штурмовали французы, было убито несчитанное множество людей. В страхе девушка выбежала с балкона в зал, но не пробежав и десяти метров встала как вкопанная. Неподалеку у колонны стоял ее отец, прикрывавший своей спину графиню Реуш. Французкий солдат беспощадно выстрелил в грудь графа, и тот упал убитый. Графиня истошно закричала, но перекрыть своим криком всеобщего шума ей не удалось. Меньше чем через десять секунд француз сделал второй выстрел. Мелонни хотела кричать, по щеке покатилась слеза, но она крепко закрыла себе рот руками. Понимая, что она в опастности девушка побежала прочь из замка. Мелонни бежала и бежала, спотыкаясь о подол бального платья, бежала мимо трупов и вдоль по пустым коридорам. Забегая за угол, второго этажа она врезалась в мужчину. Не успела маленькая беглянка ничего предпринять, как тот закрыл ей рот и шепнул: "Я друг. Бежим.", затем мужчина опустил вазу на столике на против и открылся подземный проход. Сказать, что у Мелонни был шок не сказать ничего. Она слышала байки о тайных ходах замка, но преследуя логику никогда не верила историям, сказанным из уст уличных мальчишек и торговцев. Неизвестный втолкнул беспомщную девочку в проход и захлопнул дверь. Не теряя времени даром она рванула сквозь тьму. Когда МЕлонни выбежала из прохода ей в глаза забил лунный свет. После кромешной тьмы тайного коридора, он казался светом фонаря пущеного в глаза. Девушка поняла: сейчас ей нужно скрыться, затаиться и не выдавать своего положения. Времени думать о сестре не было, нужно бежать. В тихую лагуну. Мелонни рванула на северо-восток, пробегая мимо солдат она услышала крик на непонятном ей языке, но сразу поняла, кто кричал. Мел подняла подол и побежала что было духу. Тут она споткнулась, по ноге полоснула резкая боль. Мел упала, ее схватил француз. Девушка пиналась, брыкалась, царапалась и кусалась, пользовалась всеми навыками обретенными в уличных драках и потасовках, но враг не отпускал. Видимо француз решил поиграть в педофила, потому как задрал Мелонни юбку, крепко прижав к земле. Когда он полез к груди, Мелонни сделала решительный шаг: достала из корсета кинжал. Конечно странно, что девушка носит корсет, но в те года и не такое можно было встретить. Затем она вонзила кинжал в руку мужика, и тот хрипло закричал и от боли покатился по земле. Она его ранила. Сознавая свое положение, девушка побежала в сторону тихой лагуны, но боль не унималась. Ей не удалось далеко уйти. К боли в ноге прибавилось резкое покалывание в боку. Девушка из последних сил бежала прочь от порта кораблей, до котороголишь и сумела добраться, но свалилась с тихим стоном. Для нее это было странным, ну почему она такая слабая? В глазах начало темнеть, боль разъедала всю ее сущность. Тут она услышала шаги. Ну, похоже это конец. Мелонни бессильно закрыла глаза. Последнее что она слышала что-то вроде: "Никто не заслуживает смерти от руки поганого француза...". Очнулась Мелонни в каюте, как оказалось она на корабле у пиратов. Пытаясь бежать с корабля, она подралась с одним из пиратов, но рана в ноге и весовой перевес были на стороне противника. Она проиграла. Но как оказалась, удосужилась должности поломойки. Ей дали шанс и Мелонни приняла его. И хоть девушке было всего 18 сила воли у нее была неимовеная. Со временем Мел повысили до кока, плотника, боцмана, а в 20 лет она стала первым помошником капитана и чуть ли не воспитанницей капитана. Ранее прошли первые запои, депрессии и первое убийство. Правда случайное. Ну пристал к ней в пьяный пират, ну сбросила она его с лестницы. Не рассчитала силы. И чуть было не впала в запой, если бы не Эдвард. Ее капитан. Он отобрал у нее буытлку и сказал, что иногда убивать приходиться. И впасть в запой из-за этого поступка, будет слабостью. Это быстро утихомирило девушку и она продолжила жизнь. Уже став чуть ли не родной на корабле "Морской странник" в двадцать два года Мелонни решила отчалить. Она не могла забыть о том что с ней случилось и о сесте. Она должна начать искать своих родственников самостоятельно. И она ушла с корабля. Год девушка металась по торговым судам, заключала сделки и воровала деньги на будущий кораблик, и накопила где-то чуть больше половины. Но она больше не могла быть нахлебницей и странницей. К тому же ей очень не хватало своих родных.
Опять попав на пиратский корабль она ждала пока они будут проплывать рядом с портом и она смотжет вернуться домой.

6. Умения и навыки.
Хорошо рисует, танцует,отлично владеет верховой ездой, владеет шпагой, иностранными языками.
7. Артефакты
Есть шпага,оторую ей подарил отец на 18 летие медальон который достался от матери.
8. Дополнительные сведения.
ничего
Анкета игрока.
1. Ваше имя "в миру".
Алекса
2. Связь с Вами.
админу
3. Как частно планируете появляться.
кд
отличное хД

0

50

Иногда утешает то, что  из этих мери сью вырастают нормальные игроки) Уже само по себе  хорошо, что  девушка знает о наличии  ролевых текстовых игр)) Не все доживают до статуса взрослого ролевика)) но исключения бывают)

0

51

Marcus Berg написал(а):

Не все доживают до статуса взрослого ролевика)) но исключения бывают)

Полнейший ППКС!

0

52

David Green
Это перлы, однозначно. Надеюсь у нас  не будут "водиться пираты, разбойники" и прочие обитатели лесных угодий.

[quote= написал(а):

поеснице

???

написал(а):

Есть шпага,оторую ей подарил отец на 18 летие

идеальный подарок, для девушки, которая давно должна быть замужем.

написал(а):

И хоть девушке было всего 18 сила воли у нее была неимовеная. Со временем Мел повысили до кока, плотника, боцмана, а в 20 лет она стала первым помошником капитана и чуть ли не воспитанницей капитана. Ранее прошли первые запои, депрессии и первое убийство. Правда случайное. Ну пристал к ней в пьяный пират, ну сбросила она его с лестницы. Не рассчитала силы. И чуть было не впала в запой, если бы не Эдвард. Ее капитан. Он отобрал у нее буытлку и сказал, что иногда убивать приходиться. И впасть в запой из-за этого поступка, будет слабостью. Это быстро утихомирило девушку и она продолжила жизнь

еще не высший пилотаж абсурдности, но близко, зато какой размах крыльев на виражах... какая драма.

По поводу стратегии на андроид - все равно не убедили. Просто видел , как ребятишки(от 20+лет сидели на подобной чещуе, эскадры создавая). Джек и ко - это понятно, но в фильмах не было понятия "пиратская эскадра" лишь один раз - на полном сходняке баронов(не помню часть)- и то - флот, но не эскадра.

0

53

О таких подробностях  фильмов про Джека не осведомлен:))))))))).

Поклонникам Деппа не читать:))))

Видел половину первого фильма, на большее не хватило по причине аллергии на Деппа (переношу его в единственном фильме - у Джармуша в "Мертвеце": гениальный фильм гениального режиссера, у которого даже табуретка типа Джонни может хоть что-то играть, а не просто тупо кривляться) - ИМХО, Депп бездарен.

А вот барышни несколько иного рода. 

Кисейные дворняжки дворянки:)))))))))).

1) Имя персонажа
Дарья Николаевна Светлова или просто «Долли»

2) Возраст персонажа
19 Лет.

3)Характер
Дарья Светлова – типичная светская барышня, которая очень любит балы, танцы, наряды и кавалеров. Она знает всю молодёжь их круга, многие молодые люди сходили от неё с ума, так как она просто – напросто вскружила им головы. Девушка просто избалована с детства: это и стало причиной такого характера и поведения. Долли капризна, она всегда стоит на своём и добивается того, чего хочет. Даша готова пойти по трупам, чтобы получить чего ей заблагорассудится – такова её натура. Она мастерски плетёт интриги, пускает нужные сплетни, рассказывает секреты подруг, когда ей это выгодно. Несомненно, она умна и хитра.
Но не смотря на все эти отрицательные качества, даже в ней есть что-то доброе. Она умеет слушать, помогать, но только тем, кого она считает своими настоящими друзьями. В ней есть какое-то добро, тщательно скрываемое за занавесками хитрости, наглости и высокомерия.
В ней сочетается ангельская внешность и дьявольский характер.

4) Внешность вашего персонажа
Даша – девушка очень приятной и светлой наружности, невольно притягивающая к себе взгляды. Кожа девушки была бледной, но не обычной бледной кожей, которая бывает до или после каких-то болезней, а даже какой-то необычной. На свету она казалось полупрозрачной и в совокупности с вьющимися, светлыми волосами, доходящими до середины спины и голубыми, словно озёра, глазами делала Долли похожей на ангела.
Как было написано выше, волосы девушки были светлыми и блестели при солнечном свете. Они вились, но не по всей длине, а только ближе к кончикам, поэтому девушка очень любила оставлять их распущенными в некоторой небрежности. Так она пыталась показать свою естественность в дневное время, свободное от различных интересных мероприятий, на которые она предпочитала оставлять их почти распущенными ( Она делала «мальвину» с помощью красивой и модной заколки) или собирать их в высокие причёски, которые делали Дашу излишне взрослой, хоть и несомненно шли ей.
Голубые глаза Долли притягивали взгляды и заставляли улыбнуться, так как в них всегда была какая-то жизнерадостность мало, кому присущая в светском обществе. Глаза обрамляли густые, длинные ресницы. А над глазами красовались тоненькие бровки – ниточки.
Лоб Даши был и не широким, и не маленьким: обычный средний лоб, который девушка почему-то любила морщить в моменты непонимания каких – либо вещей. Аккуратный и маленький носик, несомненно, подходил к этому ангельскому личику, но он всегда раздражал девушки, даже непонятно чем. На бледных щёчках изредка появлялся густой румянец: или в зимние морозы при прогулках, или если очередной кавалер начинал делать комплименты. Ротик у Даши был небольшой, с пухлыми губками, которые она любила складывать в трубочку перед зеркалом в представлениях о том, как она будет посылать своим кавалерам воздушные поцелуи. Улыбка Долли притягивала взгляды, ведь она была такой доброй, а смех… смех Даши был весёлым и очень заразительным.
Дарья Светлова – миниатюрная блондиночка невысокого роста, но с красивыми формами, отличающаяся стройностью. Кто – то называл её очень красивой, хотя таковой она себя никогда не считала.
«Я просто ангел, и мне это очень нравится»,- улыбаясь, говорила девушка своей служанке, когда та начинала её расхваливать.
Как я уже писала, Даша была невысокого роста, около 160 сантиметров. В минуты раздражения она часто бесилась из-за этого своего «недостатка», хотя больше её бесили шрамы на ногах от пары падений в играх со старшим братом. У девушки был впалый живот, небольшой таз, из-за которого она очень боялась родов в будущем, но пышная грудь, унаследованная у кого-то из предков. Пальцы девушки были тонкими и длинными, с коротко подстриженными ноготками, ножки девушки были также малы и аккуратны.

5) Краткая история жизни вашего персонажа
Дарья родилась жарким летним днём в родовом имении своих родителей. Было решено назвать дочь Дашей, более простым и русским именем. Но уже с детства девочку называли Долли по непонятным причинам.
Родители дочь, конечно же, баловали: у неё были лучшие игрушки, платья, а потом и учителя. Девочке решено было дать образование: Долли умела считать, писать, музицировать, рисовать, танцевать, знала несколько языков. Она всегда хорошо рассуждала на различные философские темы, хотя до философских трудов её сначала не допускали.
Жизнь девочки не отличалась особенным разнообразием: балы, балы, балы. Тем она знакомилась с интересными людьми, с некоторыми даже продолжала общаться, а некоторых «отсеивала» по каким-то признакам. Кавалеров всегда было много: она любила вскружить иногда кому- нибудь голову, а потом и вовсе выкинуть его из своей головы. По-настоящему ей не нужен был никто…

1. Имя (ник)
Анна Николь Ахматова

2.Раса
ведьма-колдунья

3. Возраст
17 лет

4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Тринадцатого в пятницу, в триназдцать часов дня на одной из улиц Лувра в богатом доме герцогини и герцога Ахматовых на свет появилась девушка. Она была прелестным ребёнком, маленьким чудом, радостью для родителей, просто ангелочком. Говорят, что у всех детей голубые глаза, но только не у этой девушка, она родилась с якко-зелёными, как зелёное чистое поле, глазами. Девчушку назвали Анной, что в переводе благодать. В Анне главное - это ее подсознательная почва, лежащая чаще всего не на скале, а на таких подпочвенных слоях, которыми носительница этого имени уходит в недра бытия. С ранних лет девушка училась скакать на пони, отец, герцог Ахматов безмерно любил дочь, ну, а с матерью была иная проблема. Девушка любила отца, но вышла за него исключительно из-за денег, он это знал, но без Скарлетт жить просто не мог, он не представлял себя без неё, и терпел всё. Ради дочери, ради себя, ради семьи. Няня только воротила несом, мол девушка ещё рано учиться кататься на пони, она ещё маленькая. И всё боялась за девчушку. А Анна была в восторге от того, чему её учил отец. Когда девушка исполнилось семь лет, то Бэнджамин подорил ей тёмно-синюю бархатную амазонку. Как в тот момент засияли глазки его дочурки... Невозможно описать те чувста, которые в тот момент переполняли юную "принцессу". Но на следующий день случилось ужасное, никто не забудит того случая. Анна как обычно села в своё дамское седло, но каталась она в нём только лишь неделю и захотела перепрыгнуть через барьер, но упала с пони. Слава господу в тот вечер всё обошлось, она не переломала себе позвоночник, но долго болела, а пони постигла ужасная участь, отец убил животное. Через несколько лет он нанял для дочери лучших учителей и они занимались с ней. Но тут дувушка стала замечать за собой странные вещи, она могла управлять ветром, и предсказывала будующее. Всё это стало походить на сумашествие, но сумашествие оправдывалось тем, что через некоторое время девушке стали сниться кошмары. Она бежала куда-то от чего-то и так год подряд, но потом, одной ночью Анна не выдержала и решила пойти на зов сердца. Тогда она забрела в лес и долго по нём бродив, нашла избушку. Зайдя внутрь она обнаружила там море паутины и тонны пыли. Оставшись в этом месте на ночь, она заметила некий светящийся предмет, и после хорошо присмотревшись, она увидела огрпомный чёрный котёл, различные колбочки, скляночки, и книги, море книг. Покопавшись в этих вещах она отыскала какое-то кольцо и одела его на палец, с того момента эта вещь оберегала девушку. А она скама стала понимать откуда у неё сила и всё остальное. Сейчас Анна живёт в поместье с отцом и матерью, но они редко видят дочь, ведь Энн чаще проводит время в "своём" домике в лесу.

5. Внешность,
Девушка нереально красива. Её длинные, чёрные, отливающиеся серебром волосы манят к себе, а глаза просто завораживают. Анна хорошо сложена, её фигурой восхищается весь высший свет. Для всех она дочь герцога Ахматова. Красивая, избалованная, но очень мудрая и умная. Аннэт любит платья видные, обычно одного цвера, особенно красного. Но в высшем свете иногда крысный смотрится некоректно, так что юной красавице приходится носить платья зелёного и иных цветов. С виду она непорочная молодая особа. Кажется чистой, как горный бриллиант. Волосы анна бычно закалывает в необычные причёски, на шее всегда есть украшения, часто на её руках можно увидить перчатки. Девушка очень любит шляпки эни её слабость. В её колекции около пятисот разновидностей этой красоты. Платья ей привозят из далёких стран, большинство нарядов привезено из Англии.

6.Характер
Анна - великая хлопотунья. Она похожа характером на юркую птичку, которая беспрестанно вьет гнездышко, где бы ни находилась: дома или на работе. Она живет не только своими, но и чужими заботами. Иногда это свойство принимает несколько болезненный характер - и тогда Нюра становится безудержной сплетницей. Анна аккуратна, внимательна, жалостлива - в ущерб себе и другим. Это, строго говоря, жертвенная натура или считающая себя таковой. Анна - излучающая свет... В Анне с детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играет с куклами, словно с младшими детьми. В более старшем возрасте способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Погружение и слияние с чем-то глубоким, но безличным, недопроявленным и внешне незатронутым, сочетаются в Анне с внутренней энергией, которая принимает форму веры и милосердия, понимания. любого как части чего-то целого и неразделимого. Анна способна полюбить больного, пьющего или неудачника. При этом никогда не сожалеет о своем выборе. Она безропотно несет свой крест, стремясь помочь несчастному человеку. Пробуждает в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Как правило, ее волнует и вызывает ответную реакцию, все, что происходит вокруг. Интроверт, не поддается влиянию. Обладает невероятной памятью. Анна капризна и требовательна. Далеко не всякий сумеет приспособиться к сменам ее настроения. Анной руководит ясновидение. Предчувствует, отгадывает, обволакивает вас своим обаянием. Слишком аналитична. Ее рысьи глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию может склонить на свою сторону не только близких. Не слишком строгая. Анне кажется, что она имеет право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению. Заботы родных и близких становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна на них не обижается.

7. Способности
ясновидение, хорошо варит зелья, подчиняет селе силу воздуха.

8. Артефакты
кольцо на безымянном пальце левой руки. Бриллиант, в золотой оправе, украшенный изумрудами. Кольцо имеет магическое свойство, досталось от бабушки, оно может предупредить хозяйку про неприятности или же просто подсказать что надо сделать. Метла: мало кто знает, о "второй" жизни девушки, но передвигаться на метле легче, чем телепортацией, покрайней мере для неё.

0

54

Ротик у Даши был небольшой, с пухлыми губками, которые она любила складывать в трубочку перед зеркалом в представлениях о том, как она будет посылать своим кавалерам воздушные поцелуи.

Странно, чет при таком описании мне больше видится совершенно иная картина, чем занимается такой ротик с пухлыми губками...

0

55

"Рот как рабочий орган" - чем не тема диссертации?:)))))))))))

0

56

\чувствует себя слабым звеном в этой компании логиков и юмористов\
Откуда вы все это берете?

0

57

Isbeal Kavanagh написал(а):

Откуда вы все это берете?

Например, отсюда:)):

http://destiny4elements.forum24.ru/?1-9 … 1232304070

А вообще и на ЛиЛе иногда  такие посты выкладывают в качестве эталона своего творчества, что хоть стой, хоть падай:))). Найду такое - сюда выложу:)).

0

58

https://img-fotki.yandex.ru/get/25939/15027772.49/0_e2f14_6e1e1f66_orig.jpg
Сегодня юбилей нашего Челябинского  метеорита)) Миллионы  лет он летел к нам и ровно пять лет назад наконец успешно приземлился неподалеку от города)
Пусть хоть что говорят, но он был классный) Увидеть такое событие удается раз в жизни)

0

59

Marcus Berg
а я только про него в телевизоре смотрела новости) и что от какого-то там метеорита уже кто-то отрезал кусочек, фсб ведет страшшшное расследование))

0

60

Да ладно там, осколки пригоршнями люди собирали по крышам домов и сараев) а уж этот что на картинке - уже лежит в музее, сегодня его разрешали трогать всем желающим)

0

Вы здесь » River Fork » У барной стойки » Зимнее настроение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC